Надежные источники информации о квартире - официальные сайты для полной информации о доме
Я имела в виду вторичное жильё ( например, дом построенный в конце прошлого века.
Здравствуйте! Информацию можете посмотреть на сайте управляющей компании,обратиться с запросом в Росреестр,БТИ.Определить возраст дома можно путем обращения в суд, историческую контору. У этих двух органов имеется доступ к сведениям о доме, они полноценно учитывают собственность. В разрешении на строительство указана информация по зданию, содержатся в нем данные об архитекторах и первых владельцах дома.
На сайте "Неспроста"- подробный справочник по объектам московской жилой недвижимости. Для ввода адреса дома (улицы и номера) здесь имеется специальная форма. База данных данного ресурса содержит сведения, предоставленные БТИ. Имеется среди них и информация о таких датах, как год постройки дома и год введения его в эксплуатацию.
Здравствуйте! на сайте застройщика