Как правильно реагировать и решить сложившуюся ситуацию при обнаружении недостачи в сейфе, если невиновность доказана?

Обнаружила недостачу в сейфе, если будет проверка, что мне будет, если недостача не моя, как правильно выйти из сложившейся ситуации.
Лучший ответ

Составить акт - обязательно.В присутствии свидетелей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Разбирайтесь.Пишите докладную начальству.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

смотря кто вы. не заходила, не знаю

Здравствуйте,Наталья!

А Вы к этому сейфу какое имеете отношение?

Для более верного ответа на Ваш вопрос  нужно смотреть Ваш трудовой договор и договор о полной материальной ответственности. Есть разница, какой именно договор о материальной ответственности с Вами заключался – о полной индивидуальной ответственности или о коллективной.