Суворов, 18.06.2016, 15:43

Как правильно реагировать и решить сложившуюся ситуацию при обнаружении недостачи в сейфе, если невиновность доказана?

Вопрос №10833330 из г. Тула
опубликован 18.06.2016, 15:43
Обнаружила недостачу в сейфе, если будет проверка, что мне будет, если недостача не моя, как правильно выйти из сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составить акт - обязательно.В присутствии свидетелей.

18.06.2016, 15:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Разбирайтесь.Пишите докладную начальству.

18.06.2016, 15:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

смотря кто вы. не заходила, не знаю

18.06.2016, 15:44

Здравствуйте,Наталья!

А Вы к этому сейфу какое имеете отношение?

Для более верного ответа на Ваш вопрос  нужно смотреть Ваш трудовой договор и договор о полной материальной ответственности. Есть разница, какой именно договор о материальной ответственности с Вами заключался – о полной индивидуальной ответственности или о коллективной.

18.06.2016, 15:48

я, товароведение, придя на смену обнаружила недостачу другого товароаеда, здесь постоянно берет деньги директор и товароведение, они вроде не отказываются отнедостачи

18.06.2016, 15:58

не отказываются пусть пишут объяснение что недостача выявленная на такую то дату в энной сумме образовалась из-за того что взяты деньги на неотложные хозяйственные нужды. отчет представят. расходник выпишет бухгалтерия пусть на них.

18.06.2016, 16:00

запишите на телефон если будет возможность, как берет. не уволняйтесь пока, посмотрите на проверку. вы не виновны

18.06.2016, 16:03