В подъезде установили домофон, через два с половиной месяца домофон в моей квартире перестал работать.
В подъезде установили домофон, через два с половиной месяца домофон в моей квартире перестал работать. Установщик находится в соседнем городе, на не однок-ратные звонки, а звоню я уже 3 недели, с просьбой приехать устранить неисправность слышу только обещания. В результате гарантийный срок истек неделю назад. Скажите что мне нужно сделать в данной ситуации?
не звоните, а напишите претензию и направьте заказныи письмом с уведомлением на адрес установщика, если в разумный срок фирма не устранит неисправности, то идите с иском в суд.