Проблемы с жильем - отсутствие договора приводит к проблемам с электричеством и выселением
Мой работодатель поселил меня в посещение и вот я живу с семьёй! Договора о том что я живу нет, он не заключался! Теперь жилищник хочет отключить электричество за неуплату! Владельца установить никто не может! С какого времени я живу в помещении никто не знает, никакими документами это не зафиксировано! Ни с кем я никаких договоров не заключал! Может ли жилищник требовать с меня оплату за электричество, отключать электричество и по своему желанию выселить из этого помещения, если меня в это помещение жилищник не вселял?
Нет. не имеет право.