Какой документ должен подтверждать юристу ИП составление иска в суде и есть ли право не выдавать чек ККМ?
Какой документ в суде должен подтверждать то, что иск мне составлял юрист ИП? Договор, приходник или чек? Чек ККМ мне вообще не выдали, это неправильно или юрист ип имеет право и не выдавать его?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Анна Михайловна, Для юриста ИП на сегодняшний день два вариата оплаты 1) чек ККМ, если нет ККМ, то 2)оплата законна только перечесленим на счет ИП остальные виды оплаты для налоговой не законны с таким родом деятельности.
Уважаемая Анна Михайловна ! Подтверждающим документом служит квитанция строгой отчетности.
Удачи
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде