Или приходник и бсо это одно и тоже?
Приходник подойдет , он подтверждает Вашу оплату за работу. Но в первую очередь Вы должны были заключить с ИП договор на оказание услуг по установке окон.
Михаил Николаевич, это может быть уклонением от уплаты налогов, но для Вас это не принципиально. Вам не о чем беспокоиться: для суда главное, что подрядчик выдал Вам документ о том, что деньги от Вас приняты (в приходнике ведь есть ссылка на то, за что взяты деньги? даже если нет договора, но написано, к примеру "за установку 2 окон", то этого для суда может оказаться вполне достаточно).