Как вернуть диван и получить деньги обратно после проблем с доставкой и качеством?
18 мая купила и оплатила сразу диван. Привезли только 18 июня и в квартиру принесли без упаковки. Спальное место дивана состоит из 3 частей. Каждая часть разной жесткости, соответственно спать на нем не возможно. Как вернуть диван и получить деньги обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в магазин с претензией (ст. 18 ЗоЗПП), после чего можно в суд обратиться