Я уже написала вопрос, а ответа нет.

Вопрос №10835128 из г. Москва
опубликован 18.06.2016, 22:07
Я уже написала вопрос, а ответа нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, законодательством РФ запрещена продажа органов человека. Можно по другому решить свои материальные проблемы.

14.06.2022, 17:24

Задайте повторно!

18.06.2016, 22:08

Напишите ещё раз. Может, найдётся специалист, который вам ответит.

18.06.2016, 22:08

Здравствуйте

пишите письмо в произвольной форме

с требованием о проведении проверки несущих конструкций здания

вследствие перепланировки.

10.05.2017, 07:42

Нелли, этот вопрос - единственный заданный Вами. Пишите свой вопрос снова.

07.11.2019, 23:50

Не на каждый вопрос возможно дать ответ.

13.06.2022, 20:10

Задайте Ваш вопрос на сайте и юристы Вам ответят.

13.06.2022, 20:10

Интересует продажа после смерти или почки сейчас.

13.06.2022, 20:11

Лично я не знаю ответа и даже не хочу эту тему разбирать.

13.06.2022, 20:15

В РФ продажа органов запрещена. Вы можете только добровольно пожертвовать почку.

13.06.2022, 20:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских