Справки для пенсии в электронном виде

Вопрос №10835143 из г. Челябинск
опубликован 18.06.2016, 22:13
Как получить справку о браке в электронном виде, для оформления пенсии (по смене фамилии)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда! Представить в пенсионный фонд свидетельсвто о браке.

18.06.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

пишите запрос в эл виде и ждите

18.06.2016, 22:17

У меня свид.о расторжении брака

18.06.2016, 22:27

надежда,значит нужно представить оба свидетельства - и о заключении и о расторжении брака

18.06.2016, 22:31

При расторжении брака, свидетельство о заключении брака забирают. требуют справку

18.06.2016, 22:51

Надежда. мы не отдел ЗАГСА. В чем ПРОБЛЕМА?

18.06.2016, 22:56

Квитанцию о госпошлине, заявление и отправить им на почту? В тот город? Я правильно поняла?

18.06.2016, 22:21