Справки для пенсии в электронном виде

Как получить справку о браке в электронном виде, для оформления пенсии (по смене фамилии)?
Лучший ответ

Надежда! Представить в пенсионный фонд свидетельсвто о браке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

пишите запрос в эл виде и ждите

У меня свид.о расторжении брака

надежда,значит нужно представить оба свидетельства - и о заключении и о расторжении брака

При расторжении брака, свидетельство о заключении брака забирают. требуют справку

Надежда. мы не отдел ЗАГСА. В чем ПРОБЛЕМА?

Квитанцию о госпошлине, заявление и отправить им на почту? В тот город? Я правильно поняла?