Как получить справку о смене фамилии после развода в другой стране для оформления пенсии?
Вступала в брак в Ростовской области г. Миллерово, разводилась в г. Харьков Украина, для оформления пенсии нужна справка о смене фамилии, как получить такую справку и где?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина.
Вам нужно обратиться в РАГС в Харькове и получить выписку из Гос. реестра актовых записей о браке и о смене фамилии.
Или можно еще оформить запрос в ЗАГС Ростовской области.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А вы разводились в загсе или суде? Там и возьмите.
Хотелось бы поподробней.