Как получить справку о смене девичьей фамилии для оформления наследства?
Мне для оформления наследства нужна справка о смене девичьей фамилии. Брак заключался в г. в Хабаровске, затем смена места жительства г.Крымск Краснодарского края и развод. Фамилия после развода не менялась. Где взять такую справку?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в органы ЗАГС за такой справкой
Спасибо за ответ! Но в ЗАГСе меня направили по месту заключения брака ,а это г.Хабаровск.