Алатырь, 18.06.2016, 22:30

Будет ли амнистия а 2017 году.

Вопрос №10835231 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.06.2016, 22:30
Будет ли амнистия в 2017 году и может ли попость ст.131 п.а. осудили в 2015 году на 4 года. Несовершеннолетний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы узнать и по второй части вопроса

18.06.2016, 22:38

Вторая часть вопроса тоже будет отражена в Постановлении об амнистии, а именно: перечень статей УК РФ, на которые амнистия не распространяется.Вы не указали часть, только статью и пункт

18.06.2016, 22:43

Здравствуйте! Об амнистии 2017 г. узнаем только после опубликования Постановления.

18.06.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Хотелось бы узнать и по второй части вопроса

18.06.2016, 22:38

Вторая часть вопроса тоже будет отражена в Постановлении об амнистии, а именно: перечень статей УК РФ, на которые амнистия не распространяется.Вы не указали часть, только статью и пункт

18.06.2016, 22:43