Может ли предоставление ксерокопии паспорта на собеседовании привести к риску мошенничества с моими данными?
Был на собеседовании и взяли ксерокопию паспорта. Может ли это как-то на мне негативно отразиться? Могут ли эти люди воспользоваться каким-то образом моими данными в мошеннических целях?
Лучший ответ
Никак это не отразиться. Даже если воспользуются мошенники, то эти действия легко оспорить. Ксерокопию паспорта много где могут взять. От этого вы не застрахованы.
Добрый вечер. Ваша ксерокопия паспорта никому не нужна никто ей воспользоваться никак не сможет без оригинала ксерокопия недействительна. Хорошего приятного вечера.