Попав в ДТП на автомакдональце и сдал назад, что ждет меня дальше?
А разьве есть разница кто здавал назад если дистанция не придерживает 2,5 метра ?!!! Он мог избежать этой ситуации не встать так близко машина может и покатиться назад ..там растояние было около 500см это даже не метр
Если б всё было зафиксировано - дело принято бы иной оборот.
Возможно лишение. Плюс возмещение ущерба.
Дело в том то что дистанцию не соблюдал он
а сдавали назад вы. если вы с ним договорились на месте, то ничего не будет. если не договорились и он заявит, то вплоть до лишения прав (оставление места дтп)
всё это и стоило зафиксировать, Стас.