Нижний Новгород, 19.06.2016, 14:41

Могут ли исправить категории в медицинской справке после двухнедельного срока?

Вопрос №10838140 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.06.2016, 14:41
Я оформила медицинскую справку для гаи, но мне открыли только категорию В. Позже выяснилось, что для бесплатного получения категории М,мне нужно было открыть в справке категорию А. Когда я пришла в медицинский центр, мне отказали, сославшись на то,что нельзя вносить исправления в категории позже двухнедельного срока с момента оформления справки. Скажите, они правы? Или они могут внести исправления, заверив печатью?
Лучший ответ
Рекомендуется

проще получить новую справку чем с исправлениями бегать. но можете обратится к главврачу где справку оформили

19.06.2016, 14:43

Так они правы,отказав мне?

19.06.2016, 14:44

попросите у них письменный отказ со ссылкой на приказ минздрава

19.06.2016, 14:46

На какой именно приказ минздрава мне ссылаться?

19.06.2016, 14:49

---Здравствуйте, да они правы вы к ним обращались с другим заявлением и никто ничего исправлять не будет и не обязан. Всего хорошего.

19.06.2016, 14:50