Как правильно поступить при смене колледжа для несовершеннолетнего студента?
Тоесть что нужно сделаь,написать заявление об отчислении или чтоб вернули документы если так то на каком основани если спросят зачем они нам что писать?Извените если выгляжу непонятливым.
напишите передумали и решили вернутся в школу.
Я Вам уже отвечала, что нужно делать.Принесите справку из нового колледжа, что берут туда на обучение, - и документы Вам отдадут без проблем.
о зачислении договаривайтесь с колледжем. а в старом скажите что решили вернутся в школу пишите заявление о возврате документов удерживать не имеют права