Мурманск, 19.06.2016, 15:08

Как правильно поступить при смене колледжа для несовершеннолетнего студента?

Вопрос №10838280 из г. Мурманск
опубликован 19.06.2016, 15:08
Такой вопрос, ребенок учится в колледже почти закончили первый курс ребенок понял что это не его. Хотим написать заявление на отчисление и уже подали заявление в другой там берут у нее средний балл аттестата 4.24.Но нужен подленник аттестата. Как правильно поступить чтоб в колледже из которого уходим не ставаили палки в колеса ведь ребенок еще несовершеннолетний. Можно ли взять аттестат под роспись и подать его в другое заведение, и могут ли ее туда зачислить будучи еще не отчисленной в предыдущем. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть что нужно сделаь,написать заявление об отчислении или чтоб вернули документы если так то на каком основани если спросят зачем они нам что писать?Извените если выгляжу непонятливым.

19.06.2016, 15:18

напишите передумали и решили вернутся в школу.

19.06.2016, 15:21

Я Вам уже отвечала, что нужно делать.Принесите справку из нового колледжа, что берут туда на обучение, - и документы Вам отдадут без проблем.

19.06.2016, 16:03

о зачислении договаривайтесь с колледжем. а в старом скажите что решили вернутся в школу пишите заявление о возврате документов удерживать не имеют права

19.06.2016, 15:09

Тоесть что нужно сделаь,написать заявление об отчислении или чтоб вернули документы если так то на каком основани если спросят зачем они нам что писать?Извените если выгляжу непонятливым.

19.06.2016, 15:18

напишите передумали и решили вернутся в школу.

19.06.2016, 15:21

Я Вам уже отвечала, что нужно делать.Принесите справку из нового колледжа, что берут туда на обучение, - и документы Вам отдадут без проблем.

19.06.2016, 16:03