Проблемы с взысканием долга - правовые несоответствия и выбор статьи иска
Я выплатила весь кредит сама. А с него взыскали только сумму основного долга, т.к. рассчитать проценты нельзя было. Они же платятся за время пользование кредитом.
да нужно было рассчитать проценты в размере ставки рефинансирования Банка России
Надежда, добрый день!
В данном судья сам применит норму права, подлежащую применению, однако в данном случае, на мой взгляд, есть признаки того, что Вы повторно заявляете требование, которое уже было рассмотрено судом.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я хочу взыскать проценты уплаченные мной в банк.
расчеты в суде я предоставила. но судья намекает на то что оснований для регресса нет.
Проценты Вы уплачивали одновременно с основным долгом?