Правила написания претензии при получении травмы на льду во время рабочего дня
Как правильно написать претензию? В гололед шла на работу, подскользнулась, упала перелом лучевой кости со смещением. Спасибо за ответ.
претензия пишется в произвольной форме с подробным описанием вашей ситуации
Можно-ли посмотреть образец претензии
в правом верхнем углу кому и от кого. по центру слово Претензия. в тексте указываете где, когда и что произошло. чем подтверждается происшествие. повреждения, которые вы получили, подтверждаемые такими то медицинскими документами. и что вы требуете, а так же указываете срок, дней 15, с прсьбой дать мотивированный ответ и указанием, что в случае отказа или отсутствии ответа обратитесь в суд. дата и родпись. составляется в двух экземплярах и передается под подпись на одном экземпляре в приемную. если отказались принять, почтой письмом с уведомлением о вручении. по истичении данного вами срока на ответ готовите и подаете иск в суд.