Незаконное действие третьих лиц привело к наезду на препятствие и ущербу автомобиля - возможность получить выплату по осаго, привлечение к административной ответственности и судебное возмещение ущерба
По вине третьих лиц, накидали на проселочную дорогу после демонтажа кровли шифер, что привело к наезду на препятствие и ущербу автомобиля. Нет каско, возможно получить, выплату по осаго, как привлечь к административной ответственности и последнее, возможно через суд получить возмещение ущерба.
Лучший ответ
---Здравствуйте, у вас есть такое право. вызывайте ГИБДД и участкового. зафиксируйте этот факт. и подавайте на них в суд. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней