Большие проблемы справедливости в суде - статья 228, часть 2 и игнорирование ключевых показаний

Статья 228, часть 2,до сих пор сужусь... в суде один из троих сотрудников дал показания, что при задержании не было пакета при мне и что я сам потом сказал его место нахождение и признался что он принадлежит мне, суд не как не отнесся к данным показаниям, так как 2 других сотрудников говорят что пакет был при мне, у нас мои показания, свидетеля обвинения (мой друг) и показания сотрудника против 2-ух сотрудников, но суд на стороне врунишек, как можно подействовать на судью?

Лучший ответ

На судью воздействовать невозможно. В таких делах они всегда на стороне обвинения. Попробуйте заявить ходатайство о проведении психофизиологической экспертизы (детектор лжи) и направить врунишек на эту экспертизу.

Вы думали прежде чем написать такой вопрос - "как подействовать на судью"?! Да никак, это судья может на вас подействовать!!!

Мне не понравился Ваш ответ.!