Возможности обжалования решения прокуратуры по делу об оскорблении - особенности и рекомендации
Согласно какой статьи обжаловать определение прокурора? И главное на что упирать в суде и какое решение просить принять суд?
Обжаловать можете согласно стст
Добрый день! Вам необходимо подробно описать почему Вы считаете постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении незаконным. Чтобы говорить о таких основаниях, необходимо ознакомиться с данным постановлением. Вслепую советы по таким делам не даются.