Украинцы, работающие в Москве, остаются без оплаты за выполненную работу в размере 4 миллионов рублей - что делать?

Вопрос №10839402 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2016, 18:39

Я украинец с бригадой целый год с 2014 по 2015 делали работу в москве за 18 % от сметы, договор был устный но есть свидетели, руководители, переписка с начальством что должны около 4 000 000 руб которые нам не заплатили.

Что и как делать фирма серьёзная, работает под мерией Москвы, мне обещали заплатить прошёл год денег нет вообще никаких, отношения прерваны, я ездил в офис сказали что когда им заплатят тогда они нам дадут, но им платить не будут это они сразу мне сказали, есть сметы, переписка, свидетели.

Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в 1.трудовую инспекцию, 2. в прокуратуру.3. подавайте исковое заявление в суд.

19.06.2016, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие шансы ? Прошло больше года ? Я сам непотяну меня слушать незахотят

Вы можите помочь мне за 50 % от долга ?

19.06.2016, 19:21

Обратитесь сначала в прокуратуру, Дмитрий.

19.06.2016, 19:22

Простите, но бесплатно документы не составляются. Это работа.

19.06.2016, 19:22