Права и возможности украинского гражданина на возврат средств и оплату труда за выполненный обьект в Москве
Так же, несколько недоумеваю, что вы заключили договор подряда в устной форме.... Теперь к сути решения вопроса. Если подрядчик ещё не сказал в лицо, что Вас кинул, - то попытайтесь получить от него гарантийное письмо с указанием суммы и даты погашения обязательств. В ином случае перспективы - весьма призрачны, но при личной встрече мог бы кое-что посоветовать....
Когда вы идете на риск неофициальной работы, вы должны понимать всю меру ответственности. И должны понимать риск отрицательного результата. Вы хотели кинуть государство и не платить ему налоги, чтобы заработать денег. В итоге оказались кинуты сами. Прежде чем ввязываться в авантюры подобного рода, необходимо было посоветоваться с юристами. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Нет перспектив развития вашего дела. Начинайте жизнь сначала.