Проблема с хламом в общежитии - комнаты студентов и нежелание убирать

У меня есть комната в общежитие, в которой сейчас никто не проживает. Длинный общий коридор и секция на четыре хозяина. Две комнаты пустуют (в том числе и моя) в одной живет девушка-студентка ()появляется очень редко. Еще в одной живет женщина 60+ лет с явными проблемами с головой. Она и еще ряд соседей из соседних секций (одна на 4 хозяина вторая на три) мягко говоря захламили общий коридор (старая мебель, ковры и т.,д., и т.,п, ) чей хлам достоверно известно на обращения вынести мусор реакции нет. ЖЭУ сделало данным гражданам предписание убрать все что мешает проходу и освободить общий коридор, на что так же последовало молчание. Остается Пожарная инспекция, но сотрудники ЖЭУ предупредили. Что пожарный инспектор разбираться чей мусор не будет и выпишет штраф на каждую комнату. Таким образом получается, что из за трех комнат устроивших в общем коридоре свалку пострадают все, подскажите как быть? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с целью устранения нарушений и ликвидации складированных вещей.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.