Условия досрочного расторжения договора по поиску дома в аренду в случае переноса просмотра жилья - возможность отказа и возврата денег
Заключили договор на оказание услуг по поиску дома в аренду. А там написано, в случае досрочного расторжения по вине или инициативе нанимателя/арендатора п.2.2.3 (заказчик обязан не рпедпринимать каких либо действий лично по вопросам найма /аренды жилья) по обстоятельствая независящим от оказанных услуг Исполнителем, оплата услуг Исполнителя не возвращается.
Вопрос такой: сегодня планировали просмотр жилья, но хозяйка перенесла на другой день, можем ли мы отказаться или расторгнуть данный договор и вернут ли нам деньги? Спасибо.
Отказаться можете, но обязаны оплатить уже оказанные услуги (работу).