Травма в школе как быть

Сын получил травму в школе. Хочу узнать каковы должны быть действия педагога и в какие сроки проводится служебное расследование?
Лучший ответ

Здравствуйте! По ТК взыскание за дисциплинарный проступок должно накладываться в срок не превышающий 1 мес. со дня совершения проступка.

Педагог должна была сообщить руководству школы и родителям о происшествии и предпринять все возможные действия для оказания мед. помощи.

При получении травмы педагог обязан принять все меры по оказанию мед.помощи, вызвать полицию или хотя бы сотрудников ПДН