Как обезопасить себя от полицейских вызовов соседей и оформить договор аренды при создании ООО для сдачи жилья посуточно?
Я снимаю квартиру по договору (безвозмездный договор пользования жилым помещением), далее эту квартиру сдаю посуточно командированным, владельцы квартиры все знают и ко мне претензий нет, НО соседи постоянно вызывают полицию даже днем и пытаются доказать, что я устроила мини гостиницу и использую квартиру не по назначению, т.е. не для проживания. Факт передачи денег никто не видел, но полиция зафиксировала протоколы на разных людей и соседи специально вызывают полицию, чтобы подтвердить проживание разных людей в квартире. На данный момент как мне себя вести с полицией и как обезапасить себя от дальнейших выпадок со стороны соседей? И если я оформляю ООО для легализации данного вида деятельности, договор аренды с собственником квартиры лучше оформлять на ООО или на меня, как физ. лицо и ген. директора ООО? Спасибо за ответ.
С полицией вести себя жестко. Не давать никаких пояснений без адвоката и не пускать в жилище.