Последствия реконструкции объекта без лицензии и разрешений - штрафы и ответственность
Для осуществления строительных работ лицензия давно не нужна..
нужно оформлять СРО.. а если его нет, то нет смысла выполнять такие работы
Особых перспектив в суде не вижу, если все делали без СРО и проекта
Добрый день!
Ситуация у Вашего мужа, не простая. Для ответа на вопрос о санкциях нужно смотреть договор подряда. До подачи в суд, необходимо подписать акты по форме КС-2 КС-3 на уже выполненные работы, собрать все допуски на объект. Опять же многое зависит от условий договора подряда.
Какие могут быть последствия в данной ситуации?