Есть непогашенная судимость ст.158.2 сейчас будет суд по ст.158.2 и 161.1 чер. 30

Вопрос №10840347 из г. Вологда
опубликован 19.06.2016, 21:54
Есть непогашеная судимость ст.158.2 сейчас будет суд по ст.158.2 и 161.1 чер. 30
Лучший ответ
Рекомендуется

Много факторов может повлиять на решение суда, а вы пишете только номера статей...У вас же есть бесплатный адвокат, можете проконсультироваться с ним, он обязан будет ответить на ваши вопросы.

20.06.2016, 09:18

Здравствуйте! И в чем вопрос?

19.06.2016, 21:56

Чего ожидать?какого наказания.как лучше себя вести на суде?

19.06.2016, 21:59

Боюсь, будет срок. Лучше обратитесь к адвокату очно.

19.06.2016, 22:04