Проблема с недостачей и задержкой зарплаты - куда обратиться и как решить?
У меня такой вопрос? Работаю на ип,полгода. Не официально по договору, на руках у меня второго договора нет. у нас с моей сменщицой каждую две недели ревизия. И недостачи каждые две недели по 12000 т. р.з/п не получаю три месяца из-за недостачи дитей кормить нечем куда мне обратиться. Потому что у нас меньше долгов не становится а наоборот их всё больше.
Учитывая отсутствие договора, дальше лучше не будет.
Вы можете взыскать с "работодателя" всю зарплату через суд и подать жалобу в трудинспекцию. Постарайтесь обеспечить себя доказательственной базой. Удержание было незаконным, Вы можете взыскать зарплату за три месяца.