Расчёт в компании - недополученные средства из-за проведения ревизии - что делать?
У меня к вам такой вопрос. Я сегодня пошла в свою компанию за расчётом. Примерно я знала сколько должна получить, а мне выдают намного меньше. На вопрос Почему?, мне ответили, что проводилась ревизия, была обнаружена недостача и на всех кто там работал, эту недостачу раскинули. Я про ревизию ничего не знала, менеджер ничего не говорила. Узнала о ревизии только сегодня. Права ли бухгалтерия, а если нет, то куда мне обращаться? P.S.: я там работала по трудовому договору и на руках моего экземпляра нет.
Обращайтесь с письменной претензией в адрес работодателя. Пригрозите обратится в инспекцию труда и в суд.