Приватизированная квартира без выделенных долей - составление договора с отцом для наследования после гибели матери и сестры
Квартира приватизирована (я,мои родители, и моя сестра), доли не выделены.
Мама и сестра погибли. Как мне с папой составить договор, чтобы выделить доли и вступить в наследство.
Лучший ответ
В нотариальной конторе вы должны составить договор определения долей, после открытия наследственного дела.
Вступайте в наследство, а потом с долями разберетесь
Нотариус отказалась оформлять документы : не выделены доли.
Если доли не определены, считается, что квартира находилась у Вас в равнодолевой собственности, т.е. по 1/4 доли. Так что, ВЫ теперь с отцом будете наследовать доли, оставшиеся от мамы и сестры. Никакого договора о выделе долей не нужно.