Доказательства и лазейки для признания нас разными семьями в суде по делу об оспаривании отказа в признании малоимущими нужд. Вопрос о ссуде и договоре безвозмездного найма
Каким образом договор безвозмездного найма (ссуды) может в суде доказать, что я, муж (прописан отдельно) и 2 наших детей, а также собственники - мои родители, являемся разными семьями? И вообще, какие доказательства и лазейки есть по признанию разными семьями в составе иска об оспаривании отказа?
Дело в том, что мы живем все вместе и администрация отказала нам в признании малоимущими нужд. В жилье. Но мы действительно не ведем общ. хоз-ва, разные бюджеты, взаимных обязательств и интересов не имеем. Администрация утверждает, что согласно 31 ст.жк все прописаные - члены семьи собственника, но заявитель - я, и я не собственник, а муж, оказывается, вообще не наша семья, а член семьи своего собственника)))... Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный факт доказывается в ходе судебного заседания - приводите свидетелей и т.д. Однако нужны достаточные доказательства, чтобы судья сделал правильный вывод.
спасибо!