Получение подтверждения о вызове полиции для выселения злоупотребляющего отца из дома

10 марта вызывала сотрудников полиции домой поскольку отец злоупотребляет алкоголем. Где и кого могу взять подтверждение о вызове. Чтоб предоставить в суд. Хочу выписать и выселить его из своего дома.
Лучший ответ

Спрашивала у них. Они опять отправляют в отдел статистики. Я сказала.что уже обращалась в отдел статистики,на что мне ответили,что тогда ничем мне не могут помочь.

Сделайте письменный запрос (отправьте почтой) и туда и туда они обязаны дать письменный ответ если отрицательный дадут тогда обратитесь в прокуратуру с жалобой

В полиции можете взять.В дежурной части того отделения полиции, которые к Вам выезжали.

я уже обращалась к участковому,но он сказал,что не дают таких подтверждений,что надо обратиться в одел статистики. Я позвонила в отдел статистики,там мне сказали,что я должна обратиться к участковому. Круг замкнулся.

В дежурную часть обратитесь где вызов принимали