Вопрос о задолженности по алиментам - что может образоваться за год, если поданы только в июне?

Вопрос №10841316 из г. Пермь
опубликован 20.06.2016, 05:59
Скажите пожалуйста - дочь развелась год назад на алименты подала нынче в июне на 1\4 зароботка. Какая могла образоваться задолжность по алиментам если на них только подали?
Лучший ответ
Рекомендуется

при разводе в суде ей сказали что при подаче заявления , алименты будут начисляться не с момента подачи а со дня когда развелись

20.06.2016, 08:12

Неправильно сказали или Вы неправильно поняли. С момента подачи заявления

20.06.2016, 08:48

Здравствуйте. Алименты начисляются с момента подачи заявления.

20.06.2016, 06:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

а почему тогда в решении написано вычитать по70% от зароботка до погашения задолжности?

20.06.2016, 07:17

Значит задолженность имеет место быть. Обратитесь к приставам и все уточните\

20.06.2016, 07:55

при разводе в суде ей сказали что при подаче заявления , алименты будут начисляться не с момента подачи а со дня когда развелись

20.06.2016, 08:12

Неправильно сказали или Вы неправильно поняли. С момента подачи заявления

20.06.2016, 08:48