Как вернуть средства, заплаченные агентству за покупку квартиры, которая не состоялась?
Если вы передали деньги из рук в руки,то и вернуть сможете только на основании личной договоренности с риэлтором.
Если у Вас есть документы подтверждающие оплату денег.
Если договор заключен не был требуйте возврата денег в полном объеме.Как неосновательное обогащение.
Есть квитанция, подтверждающая что я оплатила. 30 000 руб
Но договор не составляли ? Обратитесь в суд с иском о возврате денежных средств в полном объеме. Предварительно подайте претензию в АН
АН что это за организация?И в суд(какой) по месту где работает агенство?Спасибо.
Агентство недвижимости. Можете по своему месту жительства.
АН-агенство недвижимости. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
Я смотрела варианты, вроде нашла подходящий, документы начали оформлять,но от сделки я отказалась накануне, еще их никуда не относили и я их не читала и ничего не подписывала.