Проблема с изменением тарифа на электроэнергию без уведомления - задолженность и возможность судебного разбирательства
Нам изменили не тариф, а стоимость, т.е. скажем перевели из статуса "Население с электроплитой" по 1,71р. в статус "Население" по 2,44р...
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, проведут проверку.
Здравствуйте. Тарифы устанавливает Министерство по тарифному регулированию, а не энергосбытовая компания. Если считаете, что есть нарушения с их стороны, обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию