Тула, 20.06.2016, 12:26

Кому следует обращаться в случае повреждения автомобиля при ремонтных работах - управляющим зданием или производителям ремонтных работ?

Вопрос №10843726 из г. Тула
опубликован 20.06.2016, 12:26
При ремонтных работах здания повредили автомобиль. Будет ли правильным обращение с претензией к управляющим зданием в данном случае, а не к производящим ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему к начальству? Как я могу проверить, что они скажут именно их "начальство"? Как я могу проверить, что они наняты "начальством"? Никто не покажет мне трудовые.

20.06.2016, 12:33

обратитесь в полицию с заявлением о повреждении имущества, они выяснят кто виноват и на основании этого подавайте иск в суд

20.06.2016, 14:29

К начальству работников которые повредили автомобиль

20.06.2016, 12:29

Почему к начальству? Как я могу проверить, что они скажут именно их "начальство"? Как я могу проверить, что они наняты "начальством"? Никто не покажет мне трудовые.

20.06.2016, 12:33

обратитесь в полицию с заявлением о повреждении имущества, они выяснят кто виноват и на основании этого подавайте иск в суд

20.06.2016, 14:29

Полиция разве может установить "виноватого"? Этим занимается суд.

22.06.2016, 10:19

они ищут виноватого, т.к. вам причинен имущественный вред и у них есть заявление

22.06.2016, 10:20