Начисление отпуска сестре, работавшей в Наркоконтроле - есть ли ошибки в начислениях за 2015 и 2016 годы?
Сестра работала в Наркоконтроле с 24 декабря по 10 апреля 2015 г. ведущим специалистом, затем их сокращают ей начисляют расчет за проработанный период в количестве 10 дней, с 11 апреля 2015 г. ее принимают на работу на должность вольнонаемной, 8 июня ее увольняют в связи с ликвидацией но отпуска ей в марте и в апреле месяце не дали сославшись на загруженность в работе только сегодня ей выплатили расчет в количестве 33 дней - сказав что это 28 дней отпуска это за 2015 год и 5 дней отпуска за 2016 год т.е. с 10 апреля 2016 г. по 08 июня 2016 г. правильно ли это начислено? Поясните пожалуйста.
---Здравствуйте, правильность начисления. проверит прокуратура на основании локальных НПА организации. Всего хорошего.