Начисление отпуска сестре, работавшей в Наркоконтроле - есть ли ошибки в начислениях за 2015 и 2016 годы?

Сестра работала в Наркоконтроле с 24 декабря по 10 апреля 2015 г. ведущим специалистом, затем их сокращают ей начисляют расчет за проработанный период в количестве 10 дней, с 11 апреля 2015 г. ее принимают на работу на должность вольнонаемной, 8 июня ее увольняют в связи с ликвидацией но отпуска ей в марте и в апреле месяце не дали сославшись на загруженность в работе только сегодня ей выплатили расчет в количестве 33 дней - сказав что это 28 дней отпуска это за 2015 год и 5 дней отпуска за 2016 год т.е. с 10 апреля 2016 г. по 08 июня 2016 г. правильно ли это начислено? Поясните пожалуйста.

Лучший ответ

---Здравствуйте, правильность начисления. проверит прокуратура на основании локальных НПА организации. Всего хорошего.

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034