Изменение наименования арендатора
Случай беспрецедентный. Меня приняли на одну должность к одному работодателю, а сократили от другого работодателя и с другой должности. Пародокс. Прокурор установил и 10 лет подтверждает правомерность:
1.Перевода меня с одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день;
2.Перевода на другую работу от работодателя № 1 к работодателю № 2 в день реорганизации путем присоединения работодателя № 1 к работодателю № 2
Вопрос:Правомерно утверждает прокурор?
Вы хотите чтобы вам на пальцах,за бесплатно решили сложный трудовой спор? Покажите документы юристу-трудовику.
С Вашей позиции это выглядит так как написано, но не видя документов, той же трудовой книжки трудно определить законность или не законность данных переводов, и правомерность вообщем. Мы не гадаем.
Не совсем понятен вопрос.
При какой разновидности перевода меняется наименование работодателя?
при реорганизации
При каких разновидностях перевода меняется наименование работодателя?
Здравсвуйте!
Задайте вопрос целиком. Что у Вас случилось? Вам предлагают перевод в другую организацию? Или одно ООО ликвидировалось в форме присоединения, например и требуется изменение наименования работодателя?
При реорганизации трудовые отношения продолжаются с согласия работника, перевода нет и он не оформляется.
Возможно Вы имеете в виду перевод от одного работодателя к другому?
Вопрос:Правомерно утверждает прокурор?