LSN Messenger
Абдулино, 20.06.2016, 15:45

Изменение наименования арендатора

Вопрос №10845517 из г. Оренбург
опубликован 20.06.2016, 15:45
В каких случаях изменение наименования работодателя является переводом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Случай беспрецедентный. Меня приняли на одну должность к одному работодателю, а сократили от другого работодателя и с другой должности. Пародокс. Прокурор установил и 10 лет подтверждает правомерность:

1.Перевода меня с одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день;

2.Перевода на другую работу от работодателя № 1 к работодателю № 2 в день реорганизации путем присоединения работодателя № 1 к работодателю № 2

Вопрос:Правомерно утверждает прокурор?

21.06.2016, 11:25

Вы хотите чтобы вам на пальцах,за бесплатно решили сложный трудовой спор? Покажите документы юристу-трудовику.

21.06.2016, 11:48

С Вашей позиции это выглядит так как написано, но не видя документов, той же трудовой книжки трудно определить законность или не законность данных переводов, и правомерность вообщем. Мы не гадаем.

21.06.2016, 12:47

Не совсем понятен вопрос.

21.06.2016, 08:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

При какой разновидности перевода меняется наименование работодателя?

21.06.2016, 10:50

при реорганизации

21.06.2016, 10:54

При каких разновидностях перевода меняется наименование работодателя?

21.06.2016, 10:54

Здравсвуйте!

Задайте вопрос целиком. Что у Вас случилось? Вам предлагают перевод в другую организацию? Или одно ООО ликвидировалось в форме присоединения, например и требуется изменение наименования работодателя?

21.06.2016, 10:57

При реорганизации трудовые отношения продолжаются с согласия работника, перевода нет и он не оформляется.

21.06.2016, 11:08

Возможно Вы имеете в виду перевод от одного работодателя к другому?

21.06.2016, 11:32

Случай беспрецедентный. Меня приняли на одну должность к одному работодателю, а сократили от другого работодателя и с другой должности. Пародокс. Прокурор установил и 10 лет подтверждает правомерность:

1.Перевода меня с одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день;

2.Перевода на другую работу от работодателя № 1 к работодателю № 2 в день реорганизации путем присоединения работодателя № 1 к работодателю № 2

Вопрос:Правомерно утверждает прокурор?

21.06.2016, 11:25

Вы хотите чтобы вам на пальцах,за бесплатно решили сложный трудовой спор? Покажите документы юристу-трудовику.

21.06.2016, 11:48

С Вашей позиции это выглядит так как написано, но не видя документов, той же трудовой книжки трудно определить законность или не законность данных переводов, и правомерность вообщем. Мы не гадаем.

21.06.2016, 12:47