Владельцу изъятого автомобиля отказывают в его возврате - роль больших начальников и дежурных
Изъяли автомобиль как орудия преступления по административному нарушению. Решение суда о том что автомобиль был изъят не законо и о его возврате законному владельцу есть и вступило в законную силу. Пришёл в за машиной, а мне не отдают. Футболят то иди к тому то к этому. Того нет, этот выходной и так далее. Вопрос: зачем нужен кто то из этих больших начальников, когда машину может отдать дежурный.
Напишите письменное заявление на имя начальника отделения с приложением копии решения и с указанием своего телефонного номера и подайте через дежурку. Если машину в течение месяца не отдадут и вам письменно по вашему вопросу не ответят - подавайте жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.