Как вернуть задержанный автомобиль после решения суда?
Автомобиль задержан, как орудие преступления по ст. 115 УК РФ. Суд уже прошел, решение - вернуть авто законному владельцу. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, по вступлению приговора в законную силу, для того, чтобы забрать документы и автомобиль со стоянки.
Евгений, ну так со вступившем приговором суда в ГИБДД, пусть восстанавливают документы и пробьют по базе на какой стоянке находится автомобиль. А там уже на адрес стоянки, предъявив паспорт, приговор или решение суда и документы о собственности на автомобиль и забрать машину.
Возможно в учреждение где находится ваше т/с.
Здравствуйте, берите копию решения суда и обращайтесь к ответственному за хранение лицу.
Дело в том, что Свидетельство регистрации хронилось с материалами дела. Вопрос, где его можно забрать.
Пишите заявление о возврате на имя судьи, который рассматривал это дело.