Свидетельство бывшей жены ответчика о качестве ремонта автомобиля вызывает сомнения - возможны ли дальнейшие юридические действия?
Смысла подавать подобное заявление нет. Судебный акт (решение, приговор) имеют преюдициальное значение. Все, что установлено судом, считается фактом. Если эти показания суд принял в качестве доказательств по делу как достоверные, то доказать обратное невозможно.
Здравствуйте, Денис Васильевич. Написать Вы, конечно, можете, однако, доказать Вашу позицию нельзя. В этом случае большая вероятность Вам быть привлеченным к ответственности по ст.306 УК РФ за заведомо ложный донос.
При пересмотре дела я могу заявить о ложности заявлений?
Можете заявить. Это ваше право.