Как получить доступ к оставшимся средствам на сберегательной книжке умершего родного брата?
Скажите пожалуйста вот у меня умер родной брат 5 лет назад у него осталась сберкнижка на щету 89000 как можно мне их снять? Я его родная сестра.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы единственный наследник, то оформляйте через наследство. В судебном порядке нужно будет установить факт принятия наследства или восстановить срок.
Если у вас имеется свидетельство о вступлении в права наследства,то- можете идти и получить