У меня такой вопрос, умер родной брат, я родная сестра могу ли претендовать на его долю наследства квартиры
У меня такой вопрос, умер родной брат, я родная сестра могу ли претендовать на его долю наследства квартиры, но у него осталась жена и дочь. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Вы наследница второй очереди. У брата имеются наследники первой очереди. Вас могут призвать к наследованию только в случае отказа от наследства наследников первой очереди