Как расторгнуть договор на ремонт пластиковых окон и вернуть предоплату?
Заключила договор на ремонт пластиковых окон оплатила предоплату 30%. Позже узнаю что цены на услуги очень завышены, работы еще не начались. Можно расторгнуть договор и вернуть деньги?
Да можете.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.