Совмещение работы медицинской сестры с учебой - возможно ли посещать занятия после 24-часового дежурства?

Медицинская сестра работает сутками (24 часа) и учится с частичным отрывом от работы. После суточного дежурства она должна отдыхать 48 часов. Может ли она отработав сутки на следующий день пойти на учебу?

Лучший ответ

Это ее право. Не хочет учиться, или очень тяжело что поделаешь, такая у нас жизнь. Учиться и трудиться и создавать себе трудности. Иначе мы не можем.

Спасибо!