Не получаю алименты с пенсии бывшего мужа - военнослужащего. Судебные приставы утверждают, что документы отправили.
Добрый день,
Пишите приставам письменный запрос о ходе исполнительного производства. Пусть представляют Вам письменный ответ.
Здравствуйте. Заявление приставам подавайте через канцелярию, на втором экземпляре Вам поставят отметку. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства в приёмное время, заявление на ознакомление можно не писать (не предусмотрено Законом). Максимальный срок ответа на заявление 1 месяц. В случае не ответа, подавайте заявление в суд на бездействие судебного пристава и в прокуратуру, для привлечения его к административной ответственности.