Москва, 20.06.2016, 17:40

Взыскание доплаты разницы в метрах в деньгах при дележе наследственной квартиры - оплата судебной пошлины в зависимости от суммы требований или стандартная?

Вопрос №10846404 из г. Казань
опубликован 20.06.2016, 17:40
Если я подам иск в суд с просьбой взыскать доплату мне деньгами с другого наследника разницу в метрах в деньгах, при дележе кв между наследниками, кому какую комнату. Я должен ли платить пошлину в зависимости от суммы моих требований или в случае с квартирой можно оплатить стандартную судебную пошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от суммы Ваших требований

20.06.2016, 17:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

если 100000 руб или до 150000 руб

20.06.2016, 19:48

Здравствуйте, сумму госпошлины считаете на основании ст. 333.19 НК

20.06.2016, 19:50

От суммы требований и считайте, сколько Вы просите

20.06.2016, 19:54