Тула, 20.06.2016, 17:53

Хочу пересдать ЕГЭ и поступить в вуз - Могу ли я получить отсрочку от армии?

Вопрос №10846487 из г. Тула
опубликован 20.06.2016, 17:53
На днях узнал результаты ЕГЭ по профильной математике, не прошел порог. Если не получится в этом, то я хотел бы пересдать ЕГЭ в следующем году. На данный момент мне 17 лет, но в январе исполняется 18. Смогу ли я получить отсрочку от армии для того, чтобы сдать ЕГЭ и поступить в вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас- неудовлетворительная оценка,то сможете пересдать осенью этого года

Но в весенний призыв 2017 г- вы будете подлежать призыву

20.06.2016, 18:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как насчет весеннего призыва?

20.06.2016, 18:11

Я и имел ввиду именно весенний призыв 2017 года,если вы не поступите в ВУЗ

20.06.2016, 18:13